"Бассейн в доме": жители Пензенской области ужаснулись от затопленного подвала

"Бассейн в доме": жители Пензенской области ужаснулись от затопленного подвалаЗатопило подвал в одном из домов / Фото "Подслушано в Кузнецке"

Последствия весны появились там, где их вовсе не ждали

Жители города Кузнецка жалуются на то, что в одном из многоэтажных домов затопило подвал. Фотографии с места случившегося опубликовали в группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "ВКонтакте". 

На снимках, опубликованных в сообществе видно, подполье прилично затопило водой. 

"Уважаемые работники администрации и ЖЭО-2!!! Вы считаете это нормальным!? По улице Октябрьской 1/2 корпус 4, со стороны обоих подъездов такое", - добавил в подписи к фотографиям автор поста. 

В обсуждении к этому один из пользователей написал: "Эти дома же ещё пару лет назад осматривали, когда от сырости вся штукатурка отвалилась и плесень развелась", "Бассейн в доме", - добавила женщина. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости