В Пензенской области в гараже у сотрудника полиции нашли 6 тысяч литров "паленки"

В Пензенской области в гараже у сотрудника полиции нашли 6 тысяч литров "паленки"Алкоголь мужчина хотел продавать/фото из архива "Pro Город"

Мужчина мог заработать более 2 миллионов рублей, реализовав этот алкоголь

В Пензенской области задержали сотрудника полиции, который держал в гараже более 6 тысяч литров нелегального алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Нижнеломовская межрайонная прокуратура признала законным возбуждение "уголовки" в отношении сотрудника правоохранительных органов( работал в полиции соседнего региона) за приобретения немаркированного алкоголя в целях сбыта.

Оказалось, что 35-летнего правоохранителя задержали в феврале этого года в городе Нижний Ломов в гаражном кооперативе, когда тот занимался разгрузкой бутылок с алкоголем. Всего у него нашли более 6 000 литров стоимость свыше 2 миллионов рублей.

Сейчас мужчине грозит лишение свободы до 6 лет и миллионный штраф. 

За тем, как расследуется дело следит прокуратура.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости