В Пензенской области возбуждено дело об убийстве в связи с пропажей молодого парня

В Пензенской области возбуждено дело об убийстве в связи с пропажей молодого парняМолодого человека ищут уже больше месяца / Фото СУ СК России по Пензенской области

21-летний Андрей Савельев ушел из дома 17 февраля

По факту пропажи молодого человека в Наровчатском районе, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета России по Пензенской обалсти.

Андрей Олегович Савельев ушел из своего дома по улице Рабочий поселок в селе Большой Колояр Наровчатского района, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Последний раз молодого человека видели утром 18 февраля около его автомобиля марки ВАЗ-2106 недалеко от дома №1 по улице Станция Арбеково города Пензы. На следующий день его авто нашли на том же месте.

Следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Уголовное дело расследуется при взаимодействии сотрудников регионального Следственного комитета и УМВД России по Пензенской области.

При осмотре автомашины следовнасилия обнаружено не было.

Поскольку Савельев длительное время на связь с родственниками и знакомыми не выходил, намерений уехать не высказывал, оставил свою автомашину без присмотра, органом следствия принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе следствия будет продолжена работа по розыску без вести пропавшего и установлению обстоятельств его исчезновения.

Следственное управление обращается с просьбой к жителям Пензенской области: при наличии информации о местонахождении Андрея Савельева или обстоятельствах его исчезновения, сообщить в следственное управление по телефону 8(8412)36-17-02, следственный отдел по Ленинскому району города Пензы – 8(8412) 48-06-98 или полицию по телефону 02.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости