"Щенок раздора": пензячка хочет судиться за свою собаку с волонтерами

"Щенок раздора": пензячка хочет судиться за свою собаку с волонтерамиБедное животное нуждается в любви и заботе / Фото из соцсетей

Жительница города поделилась своим видением конфликтной ситуации

Пензячка не может поделить свою собаку с волонтерами фонда "Рука помощи бездомным животным". Об этом она рассказала в редакции "Pro Города".

Собака пропала еще в декабре. По словам хозяйки, она оставила животное в подъезде, пока ходила в школу за ребенком. Оттуда ее забрала соседка, попыталась накормить борщом, а затем выгнала на улицу. После этого начались скитания собаки, закончившиеся трагедией - животное попало под машину.

Сотрудники питомника забрали собаку с переломанными конечностями и поврежденным легким, из-за которого ей делали тугие перевязки и лечили ее своими силами.

Однако, хозяйка вовсе не верит в болезнь своего питомца. По ее словам, собака была здорова на протяжении всего времени. Женщну возмущает, что на ее лечние собирали деньги, а также сделали ей стерелизацию.

Первый раз хозяйка пришла за питомцем в январе. Забрали собаку в марте. Почему хозяева не пришли за животным раньше? Как собака оказалась на улице? У этой истории очень много вопросов, ответы на которые, скорее всего, придется искать через суд.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости