В школе Пензенского района старшеклассники избивают младших и вымогают у них деньги

В школе Пензенского района старшеклассники избивают младших и вымогают у них деньгиРодители не знают, как помочь чадам / Фото с Pixabay

По словам администрации и работников образовательного учреждения, дети не дерутся, а играют

В одной из школ Пензенского района взрослые ученики издеваются над младшими. Об этом рассказала читательница "Pro Города". 

Дети жалуются своим родителям на постоянные издевательства со стороны старшеклассников. По рассказам школьников, их прижимают в туалете, бьют и требуют отдать деньги. Второклашек обижают ученики с 4 по 11 классы. Малыши даже боятся ходить в туалет.

По словам мамы ребенка, которая обратилас в редакцию, родители не раз жаловались директору, но он не реагирует. Вахтер не обращает внимание на отношения между школьниками. Когда родители пересматривали ролики с камер видеонаблюдения, происходящее между ребятами действительно выглядело, как игра.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости