В пензенский приют для животных подкинули голодных бельчат

В пензенский приют для животных подкинули голодных бельчатБедные малыши все утро согревались друг другом / Фото: вк группа фонд рука помощи бездомным животным

В грязной клетке грудятся продрогшие пушистые малыши

Волонтеры фонда «Рука помощи бездомным животным» возмущены выходкой неизвестных людей, которые 23 марта у дверей приюта в Пензе оставили клетку с бельчатами. Мало того, что сама клетка находится в плачевном состоянии, так еще и  зверьки замерзли и проголодались.

– Граждане, вы [в своем уме]? – вопрошает волонтер Фонда. – Что вообще происходит? Мы дожили до того, что вы подкидываете нам белок Дэгу! Чтобы не было ненужных бельчат, не нужно их сводить, представляете?

Эмоции и чувства девушки несложно понять. Желание помочь и сострадание по отношению к пушистым крохам – смежная составляющая с реальностью. А она такова... 

В  переполненном питомнике, который существует на добровольные пожертвования пензенцев, нет запасов необходимого корма.

– Даже клеточку никто не почистил, – сетует на ситуацию Дарья. – Срочно раздаём ребятишек, кормить их нечем. Если вы поедете к нам, захватите упаковочку кормушка, пожалуйста, для детенышей.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости