«Она его сама воспитала!»: в Пензе сын бьет мать и заставляет собирать деньги ему на алкоголь

«Она его сама воспитала!»: в Пензе сын бьет мать и заставляет собирать деньги ему на алкогольБабушка боится побоев и жалеет непутевого сына / Фото из соцсетей

Об этом очевидцы страшной истории рассказывают в соцсетях

На улицах Пензы попрошайничает бабушка, которую сын не пускает домой. Об этом написал пензенец в группе «Пенза live».

По словам очевидца, бабушка каждый день ходит по улице Коммунистической и просит милостыню сыну на водку. Она говорит, что без алкоголя, сын не пускает ее домой и бьет.

«Частенько с фингалом ходит. От нее идет жуткий запах, говорит, что не может помытся, с трудом ходит. Я с ней разговаривал, сына жалко ей», - пишет пензенец и спрашивает, куда можно обратиться, чтобы ей помочь.

«Может ее определят в дом престарелых, очень жалко старушку… Не заслужила такого...», - отмечает автор поста.

В комментариях пензенцы обсудили ситуацию и предложили «по-мужски» разобраться с неблагодарным сыном. Жители города объединились и начали решать, как помочь бабушке.

«Давайте проведаем адрес? Дальше уж через участкового..», - написал один из подписчиков.

«Давайте сходим в гости ? И от этого отталкиваться . Правду говорит полицию вызовим . Если не захочет вести домой, одеть куртку ово . А если и сына то нет, купим ей карзину еды. Кто не социальный пустослов и в ком мужской характер ещё остался?”, - написал другой пользователь соцсети.

Один из пензенцев заметил, что женщина просто избаловала сына и теперь пожинает плоды.

«Почему же не заслужила? Часто вижу, как некоторые мамочки воспитывают своих детей и невольно возникает мысль, что старость они проведут примерно так. Как это не жестоко звучит, но она его сама воспитала,» - пишет он.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости