«Как и зачем?»: в Пензенской области два товарища перекинули через забор ванну и бак

«Как и зачем?»: в Пензенской области два товарища перекинули через забор ванну и бакКак молодым парням удалось перетащить свои "трофеи" через забор, неизвестно / Фото с Pixabay

Столько стараний было потрачено на металлолом, оцененный в 1225 рублей

Двое мужчин украли из сгоревшего дома ванну и бак, которые умудрились перекинуть через забор. Об этом сообщили в пресс-службе Городищенского районного суда.

Зимой два молодых жителя поселка Чаадаевка пробрались на территорию сгоревшего дома, откуда вынесли и перекинули через забор 38-килограмовую ванну и 60-килограмовый расширительный бак. Им удалось скрыться вместе со своими «трофеями» общей стоимостью 1225 рублей.

В суде подозреваемые свою вину признали и раскаялись в содеянном. Они подробно рассказали, как было совершено преступление. Суд приговорил их к наказанию в виде одного года и десяти месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Решение вступило в законную силу.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости