Сайлент Хилл в Пензе: жителей пугает туман и хлопья «пепла» - видео

Сайлент Хилл в Пензе: жителей пугает туман и хлопья «пепла» - видеоСобака была задействована в поисках / Фото: пресс-служба пензенской полиции

Странный феномен накрыл окрестности города

19 марта в Сети появилось видео, на котором пензенец в полной тишине движется по трассе М5 «Урал». Видимость практически нулевая. При этом с неба падают необычные осадки, по мнению горожан, больше похожие на пепел, нежели на снег.

– Сильный туман на трассе, будьте внимательны, – комментирует происходящее автор видео Артур Канеев.

Большинство пензенцев выразили свои опасения касательно того, что может произойти при таких плохих погодных условиях. Мало того, что можно не разглядеть приближающийся транспорт, окружающая обстановка создает гнетущее впечатление. Видео длится недолго – всего полминуты, но пензенцы уверены: такой туман быстро не рассеется.

Кадры, сделанные очевидцем, поражают воображение.

Туман накрывает собой окрестности, как в каком-нибудь голливудском фильме. Что ж, природа порой любит демонстрировать свои феноменальные способности таким образом.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости