«Я не перестану любить девушек, а они меня»: пензенец Егор Крид жестко ответил сплетникам

«Я не перестану любить девушек, а они меня»: пензенец Егор Крид жестко ответил сплетникамКрид прокомментировал все сплетни о себе / Фото из Инстаграма Егора Крида

Музыкант посвятил свою речь «завистливым людям, которые ничего в жизни не добились»

Егор Крид выложил гневный пост для своих хэйтеров. Текст появился в его Инстаграм-профиле.

Молодой музыкант начал с обращения к журналистам, которые «фотошопят» свои переписки с известным рэпером Asap Rocky. В СМИ появились слухи, что после концерта американского исполнителя в Москве Крид практически от него не отходил. Также его поймали с поличным, когда он поехал к нему в Дубай, отменив концерт в Саранске. В сети начали гулять переписки Asap Rocky с поклонником, где он признается, что особо не знаком с Егором, но он похож на парня нетрадиционной ориентации и показался ему очень навязчивым.

«На Rocky я вообще не был подписан. Я ему, кстати, отправил несколько разных вариантов вашего ФШ творчества - чисто поугарать”, - пишет разъяренный Крид.

Кстати, именно тесное общение со знаменитостью стало поводом для слухов относительно ориентации Егора, на что он также нашел что ответить.

«Вы можете дальше выдумывать свои статьи, лживые факты, придумывать их причины, провоцировать меня на улицах, обзывать в комментариях и приписывать меня к людям с нетрадиционной ориентацией. Несмотря на моё толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они меня», - пишет Крид.

В конце своей огромной речи он благодарит своих поклонников и отмечает, его не задевают выпады в его сторону.

«Раньше было хотя бы смешно читать про свой очередной якобы скандал, сейчас просто плевать. Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы ещё не раз споём», - говорит Егор.

Рэпер также говорит, что будь у него больше времени - «он бы всех подтянул за базар и наказал по закону».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости