“Как же сильно я тогда расстроился!” Родригез рассказал о несостоявшемся приезде Началовой в Пензу

“Как же сильно я тогда расстроился!” Родригез рассказал о несостоявшемся приезде Началовой в ПензуРодригес мог выступить с Началовой на одной сцене / Фото из Инстаграм Тимура Родригеса и Юлии Началовой

Шоумен поделился воспоминаниями об известной певице, которой не стало в минувшие выходные

Тимур Родригес рассказал, что еще в детстве мог разделить сцену с Юлией Началовой в Пензе. Об этом он рассказал в своем Инстаграм-профиле.

Пензенский шоумен написал о том, что еще в 90-е он должен был выступать на детском музыкальном фестивале, куда должна была приехать Началова.

«Я узнал, что среди приглашенных талантливых юных артистов, с которыми предстояло разделить сцену, будет и Юля. Счастью тогда не было предела! Но в результате, по каким-то причинам, приехать она так и не смогла. Как же сильно я тогда расстроился! По-настоящему расстроился!», - написал Родригес.

Ведущий вспомнил лучшие хиты известной певицы и посетовал на то, что ее карьера могла быть блистательнее.

«Никто тогда так не пел и не выглядел. Помню ее «Дюймовочку»… И, конечно, каким событием для всех стал «Герой не моего романа»… Помню, как для одного из телевизионных шоу она перепела песню из Бондианы «Tomorrow never dies», и это было в сотни раз круче оригинала! Я записал это на видеокассету и постоянно пересматривал! Какой голос! Какой тембр! И так было всегда! Абсолютно незаслуженная музыкальная судьба! Недооценённая потрясающая певица!», - пишет известный пензенец.

Заканчивает Родригес словами сожаления: «Прощай, чудесная девочка с волшебным голосом! Это просто не укладывается в голове!!!».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости