Прогноз погоды: в Пензенской области снова будет гололедица

Прогноз погоды: в Пензенской области снова будет гололедицаПензенцы поднимают друг другу настроение и ждут весну / Фото из группы "Пенза live"

Жители региона никак не дождутся весеннюю погоду

В воскресенье в Пензенской области пройдут умеренные осадки и начнется гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Согласно оперативному прогнозу погоды, размещенному на сайте МЧС, 17 марта в Пензенской области будет облачная погода, пройдут небольшие и умеренные осадки, местами возможен слабый туман. Ночью и утром на дорогах образуется гололедица.

Ветер юго-восточный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью -1, -6ºС, днем столбик термометра поднимется до -1, +4ºС.

В субботу в регионе снова выпал снег. Жители города делятся снимками заснеженных улиц в соцсетях. В одной из пензенских групп появилось фото автомобилей, на которых по снегу нарисованы улыбки.

Согласно комментариям пензенцы не сдаются и надеются на скорейшее потепление.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости