«Таунхаус на Рублевке и жена гимнастка»: Известному пензенцу Павлу Воле исполнилось 40 лет

«Таунхаус на Рублевке и жена гимнастка»: Известному пензенцу Павлу Воле исполнилось 40 летПавел Воля родился и вырос в Пензе / Фото из Инстаграма Павла Воли

Телеведущий «Comedy Club» и счастливый семьянин из Пензы отмечает свой юбилей

14 марта исполнилось 40 лет популярному юмористу Павлу Воле. Ведущий родился в 1979 году и вырос в Пензе.

Павел Воля окончил школу № 11 и поступил в Пензенский педагогический институт. В студенческие годы Воля был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», в составе которой выиграл Первую лигу КВН, завоевав право участвовать в Высшей лиге.

В 2001 году окончил институт по специальности — учитель русского языка и литературы. Сразу после окончания университета уехал в Москву для продолжения карьеры. В Москве начинал с работы прорабом на стройке.

Бывший ведущий телепрограмм «Пень-Колода», «Убойная лига», «Смех без правил» и «Comedy Баттл».Сейчас ведёт «Comedy Club» и шоу «Импровизация» на канале ТНТ. Выпустил альбомы «Respect и Уважуха», «Чудеса случаются», «Мысли и Музыка».

С ноября 2012 года Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой.14 мая 2013 года Утяшева в Майами родила сына Роберта, а 6 мая 2015 года в той же клинике - дочь Софию. Дети Воли и Утяшевой живут в США.

Недавно стало известно, что звёздная пара приобрела дом стоимостью 27 миллионов рублей на Рублевке. Теперь супруги живут в элитном поселке по соседству с коллегами из мира шоу-бизнеса.

Нам остается порадоваться успехам известного земляка и поздравить его с новым годом его жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости