Пензенцы смогут бесплатно попасть к врачам на прием

Пензенцы смогут бесплатно попасть к врачам на приемПензенцам нужно предварительно записаться на прием / Фото пресс-службы областного минздрава

Дополнительный прием пройдет шестнадцатого марта в субботу

Врачи трех специализаций бесплатно примут пациентов в следующий выходной. Об этом сообщили в пресс-службе областного минздрава

Кардиологи проконсультируют больных в городских поликлиниках №1, №3, №4, №6, №8, №11, №12, №14, а также в Пензенской, Белинской, Колышлейской, Мокшанской, Бессоновской, Лунинской районных больницах и в Сердобской межрайонной.

Обратиться к гастроэнтерологу можно будет в поликлинику областной клинической больницы имени Бурденко, в городские поликлиники №1, №4 №9, а также в Сердобскую и Кузнецкую межрайонные больницы.

Кроме того, пациенты смогут прийти с жалобами к колопроктологам. Они будут принимать в поликлинике областной клинической больницы имени Бурденко.

Запись к специалистам, которые будут ждать пациентов в Пензе, ведется через контакт-центр для взрослого населения по телефону 999-130. Попасть на прием в районные и межрайонные больницы можно через обращение в регистратуры медицинских учреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости