Пензенский вор-неудачник женился на школьнице

Пензенский вор-неудачник женился на школьницеСвадебное торжество прошло в ходе следствия / Фото из архива "Pro Город"

После неудачной кражи 22-летний парень сделал предложение своей несовершеннолетней подельнице

Любовь не знает границ. Молодой человек пытался совершить кражу вещей из деревенского дома в Пензенском районе. Ему помогала 16-летняя девушка. Об этом сообщает региональная пресс-служба СУ СК.

В деревне Михайловка парень сломал гвоздодером замок и проник внутрь. В это время его подруга стояла «на стреме». Однако шалость не удалась. На месте преступления их застукали бдительные соседи, которые вызвали полицию.

Молодым людям было предъявлено обвинение в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. Дело передано в суд. Но соль банальной, казалось бы, истории не в этом. В ходе следствия парочка решила пожениться. Странное дело, не так ли? Сегодня вы вместе воруете, а завтра – решаете связать себя узами брака. Вот она, романтика какая бывает...

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости