Пензенский сексолог рассказал, как просмотр фильмов для взрослых влияет на ориентацию

Пензенский сексолог рассказал, как просмотр фильмов для взрослых влияет на ориентациюПри частом просмотре эротических фильмов можно обнаружить нездоровые наклонности / Фото с Pixabay

Были проанализированы данные 11 тысяч пользователей, принявших участие в добровольном опросе.

Ресурс для взрослых назвал просмотр эротических фильмов возбудителем бисексуальности. Об этом сообщила «Lenta.ru».

Сайт собрал информацию о возрасте, поле, сексуальных воззрениях, статусе отношений, политических взглядах и прочее. Таким образом, портал пытался понять предпочтения своих зрителей.

Оказалось, что более 22 процентов посетителей ресурса считают себя бисексуалами. Только 67 процентов причислили себя к натуралам, а в нетрадиционной ориентации признались лишь четыре процента.

Неожиданно выяснилось, что среди тех, кто смотрит эротику несколько раз в неделю меньше бисексуалов, чем среди тех, кто включает фильмы для взрослых несколько раз в день. Вице-президент сайта Алекс Хокинс предположил, что чем чаще люди смотрят подобные ролики, тем больше они ловят себя на мысли, что их возбуждают не только традиционные видео.

«Фильмы для взрослых – это вид кинематографа. Музыка, книги, кино и любая другая информация имеет на нас огромное влияние. Если человек смотрит эротические фильмы, связанные с гомосексуализмом, фетишизмом, трансвестизмов, групповыми актами, это на него действует. Однако, люди неспроста выбирают категорию, и она вызывает ответные реакции, - рассказал пензенский сексолог Егор Анатольевич Загребаев.

Также специалист отметил, что эротические фильмы искажают представление о половом акте в целом – многие считают, что он должен длиться больше часа и в бешеном ритме. Также просмотр фильмов для взрослых опасен тем, что отклонения и психотравмы могут позиционироваться, как норма.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости