«Ушел в свободное плавание»: пензенцы обсуждают секс-игрушку в городской луже

«Ушел в свободное плавание»: пензенцы обсуждают секс-игрушку в городской луже"Агрегат" валяется посреди улицы на видном месте / Фото: читательница Татьяна специально для "Pro Города"

Резиновый «агрегат» плавает на виду у прохожих на улице Ударной

Народный корреспондент прислал в редакцию «Pro Город» фото секс-игрушки, которая попала на 27 февраля эту необычную находку сделала жительница Пензы в Заводском районе по дороге на работу.

– Суровые пензенские лужи, – подписала фото Татьяна и позже добавила: – Впервые нахожу нечто подобное, вот и решила сфотографировать. Ушел корабль в свободное плаванье.

Приспособление для самоутех мог оказаться на дне по самым разным причинам. Возможно, ему нашли замену, вышел срок годности или пензячка (пензяк?) просто потеряла своего «друга». В конце концов, в жизни всякое случается и не нам судить...

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости