«Кто потерял его в парадной?» – пензенцы о загадочном человеке в подъезде

«Кто потерял его в парадной?» – пензенцы о загадочном человеке в подъездеО причинах такого поведения остается только догадываться / Фото "Черный список Пенза" ВКонтакте

Мужчина уснул в прихожей, укрывшись собственной курткой.

26 февраля житель Пензы сфотографировал мужчину, который распластался на входе в многоквартирный дом. Свою фотографию он опубликовал в сообществе «Черный список Пенза» ВКонтакте и подписал ее: «У меня тут один в парадной отдыхает. Никто не терял?»

Кто изображен на фото и каким образом он там оказался, доподлинно неизвестно. Однако пензенцы тут же принялись строить догадки на этот счет:

– Участковый на вызов прибыл.

– Притомился, не рассчитал силы. Понять и простить.

– Это полицейский?

– Чет приуныл...

Один из подписчиков посоветовал автору «быть человеком» и перевернуть гражданина на бок, чтобы тот «не задохнулся» в случае плохого самочувствия. Часто ли происходят подобные случаи в этом доме, остается гадать, как и о том, что все же стало причиной такого необычного выбора места для сна. Некоторые предположили, что это свзано с домашней ссорой или сложными жизенными обстоятельствами. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости