Егор Крид встречается с американской поп-звездой Селеной Гомез?

Егор Крид встречается с американской поп-звездой Селеной Гомез?Фотошоп или реальное фото? / Фото из Инстаграма Егора Крида

Пензенец выложил снимок с известной певицей в День влюбленных.

«Парень с разбитым сердцем» Егор Крид продолжает разбивать сердца девушек и испытывать чувства фанаток. На этот раз певец поразил всех снимком с известной певицей Селеной Гомез. Под фотографией он написал «Счастливого Дня Святого Валентина».

Поклонники бросились обсуждать фото. Многие усомнились в достоверности снимка.

«Успокойтесь, ну видно же что фотошоп ( посмотрите как Егор там прикреплён, ну заметно же!)», - написала одна из подписчиц.

После этого главный холостяк страны продолжил испытывать терпение публики и выложил видеоролик, где он едет с Селеной в автомобиле, и они поют ее композицию.

«Когда девушка включила свою любимую песню... P.S. Нашёл на просторах интернета наше старое видео by @egorkselenag», - написал Крид.

И снова пользователи соцсети уличили музыканта во лжи.

«Интересно, почему передние кресла в машине разные?», - заметили наблюдательные подписчики.

В указанном профиле множество фото и видео Крида и Селены, сделанных в фотошопе. На снимках также указаны адреса фан-профилей знаменитостей.

Зачем Крид эпатирует публику, неизвестно. Ждать ли в ближайшее время коллаборацию, или певец просто привлекает к себе внимание, неизвестно.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости