5 идей для пензенцев, как провести 14 февраля, чтобы вернуть любовь

5 идей для пензенцев, как провести 14 февраля,  чтобы вернуть любовьКак освежить чувства друг к другу/Фото pixabay.com

Как горожане могут отметить романтический праздник чтобы чувства друг к другу вспыхнули снова

Топ идей, как пензенские влюбленные могут провести 14 февраля, чтобы дать своим чувствам новую "волну". Советами поделился психолог Татьяна Горбунова.

Уже через 2 дня все влюбленные страны, в том числе и жители Пензы будут признаваться в любви своим вторым половинкам, дарить подарки и устраивать романтические ужины. Многие посетят фотосессии, символичные места, такие как "Дерево любви" на набережной в Спутнике, "Дерево счастья" в парке Белинского. 

Предлагаем еще идеи для проведения праздника:

Экстримальный день: 

-  Чтобы получитль эмоции вместе, разрдиться, вместе попереживать и посмеяться можно совершить то, о чем ранее только мечтали:  полет на воздушном шаре, гонки на снегоходах, прогулка на вертолете. Полученный адреналин поможет больше вырабатываться гармону счастья.

Мастер-классы:

Совместное кропотливое занятие очень сильно сближает. Можно сходить на уроки танца, посетить мастер-класс по изготовлению пряников. Можно расписать меню и вместе готовить ужин, помогая друг другу. 

День релакса:

Забронируйте номер в отеле или на базе отдыха, где целый день за вами будут ухаживать, а вы сможете вмете посетить спа-процедуры, массаж, поплавать в бассейне, погреться в сауне.

Страстный день

Выключите телефоны и проведите целый день в постели. Заранее подготовьте игры и образы, постарайтесь вжиться в роль. Новые чувства, страсть, а местами даже исркенний смех вам обеспечены.

День воспоминаний

Такой вариант подойдет особенно для тех, кто вместе уже много лет. В этот день можно собрать архив совместных фото, оформить их в рамочки и вспомнить, как все начиналось. Можно взяться за руки и прогуляться по местам вашего знакомства, первогот поцелуя. Можно устроить фотосессию и повторить фото многолетней давности, выбрав похожую одежду и иместа.

Каждый сможет выбрать из этих вариантов более подходящий и провести это  день так, чтобы он запомнился надолго.

А как вы необычно признавались в любви друг другу? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости