ЧП В ТЦ Пензы: пострадала 2-летняя девочка

ЧП В ТЦ Пензы: пострадала 2-летняя девочкаиз архива Олеси Юрченко/ Девочке наложили шов

Малышка играла в развлекательном центре

5 февраля в одном из ТЦ Пензы случилось ЧП, где пострадала 2-летняя девочка. Об этом в редакцию "Pro Город" сообщила мама ребенка Олеся Юрченко.

-  Мы со своей двухгодовалой дочкой посетили развлекательную детскую площадку в одном из крупных торговых центров.  Однако веселье наше закончилось печально: в дочку влетел другой ребёнок, который катался на тарзанке. От удара моя малышка упала, у нее рассечен лоб, - рассказывает мама Олеся Юрченко. -Теперь у нее шрам на всю жизнь останется». Это ужас какой-то. Ничего не огорожено.

После случившегося Олеся обратилась в администрацию детского парка. По словам женщины, ее просто выставили виноватой в данной ситуации.

Дети играют, бегают, должны быть условия, чтобы все безопасно было. Любой ребёнок мог оказаться на месте моей дочери» - говорит Олеся.

Женщина предупреждает всем мамочек, чтобы они были более внимательны, когда ведут детей в развлекательные комплексы.

Где чаще всего гуляете с ребенком? Расскажите под новостью

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости