В Каменке 21-летний рецидивист украл виски с кофе

В Каменке 21-летний рецидивист украл виски с кофеархив Pro город

Каменские полицейские раскрыли дело о краже из магазина. В полицию Каменского района заявили о краже из магазина на улице Белинская в районном центре.

В заявлении указано, что злоумышленник украл из торгового зала две бутылки виски и столько же банок кофе.

Как уточнили в пресс-службе пензенского регионального УМВД, сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке.

В ходе расследования оказалось, что к краже причастен 21-летний житель Каменского района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В совершенной краже преступник признался. По факту преступления возбуждено уголовное дело, нарушителю закона грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Полиция Пензенской области предупреждает: избегайте необдуманных поступков! Помните, что почти все магазины и торговые центры оборудованы системами видеонаблюдения, которые позволяют быстро и оперативно установить лиц, совершивших противоправные действия.

Если же вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

...

  • 0

Популярное

Последние новости