"Всё куплено!" Егор Крид отдал победу в своём конкурсе известному блогеру

"Всё куплено!" Егор Крид отдал победу в своём конкурсе известному блогеруВыиграть крупную сумму от Крида можно будет еще одну неделю / Фото из Инстаграма Егора Крида

Уроженец Пензы подвёл итоги "крутого челленджа", чем разочаровал большинство своих подписчиков.

Недавно известный исполнитель выпустил новый трек "Крутой", где сравнил себя с композитором Игорем Крутым. Певец устроил в своём Инстаграме конкурс, в рамках которого попросил подписчиков повторить танец из клипа. За самый оригинальный ролик Крид обещал перевести на карту победителя 50 тысяч рублей.

С запуска челенджа прошла неделя и Егор записал видео, где поделился эмоциями и назвал победителей.

"Спасибо большое всем участникам #Крутойчеллендж Вы самые крутые! Счётчик просмотров клипа уже приближается к 10 000 000. Люди танцуют и снимают видео из разных стран мира", - написал Крид.

Певец продлил челлендж ещё на неделю, но назвал первого победителя. Им стала 14-летняя Елизавета Анохина, в Инстаграме которой 803 тысячи подписчиков. Лиза снимает ролики на YouTube.

Выбор музыканта разочаровал его подписчиков. Они заподозрили Егора в продажности.

"Анохина, серьёзно? Все реально проплачено? А я думала ты не такой эх....", - написала одна из поклонниц музыканта.

"Опять эта фигня...Продвигаем БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ..", "Разочарование в челлендже... Зачем Анохиной эти деньги? К тому же работа наитупейшая, никакого креатива", "Анохина??? Были намного достойнее участники" - разразились негодованием многочисленные подписчики Крида.

Стоит заметить, что среди фаворитов конкурса были очень оригинальные работы. Участники наряжались в необычные костюмы, придумывали интересные сценарии, даже ходили в зимний лес, где задействовали необычные виды транспорта и различную технику.

Однао, все желающие еще могут попытать удачу. Каким станет следующий выбор Крида, станет известно через неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости