Егор Крид разбил сердце солистке «Серебра»? Певица выложила интригующее видео

Егор Крид разбил сердце солистке «Серебра»? Певица выложила интригующее видеоОльга написала под роликом откровенный текст о любви / Фото из Инстаграм Ольги Серябкиной

Бывшая солистка группы Serebro выложила на своей странице в Instagram отрывок видеоклипа, в котором она плачет над фотографиями Егора Крида.

Кадры с главным холостяком страны меняются под строчки: «Сделаю вид, что ты мой, все потому что любовь…».

Отрывок собрал более полумиллиона лайков меньше чем за пять часов. Многие из поклонников склонны верить в искренность слов певицы. В комментариях подписчики Ольги отмечали Крида в надежде на реакцию исполнителя.

Под новым видео Серябкина написала трогательный текст о чувствах.

«Уверена, что каждый знает, что такое влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя» - написала Ольга. - Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. А если складывается не так, то кайф в самом моменте. И именно сегодня я абсолютно счастлива и целиком состою из этого ощущения. На любой вопрос один ответ - ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ».

Еще с 2017 года Егору и Ольге приписывали роман. Поводом для этого послужила их совместная композиция «Если ты меня не любишь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости