Два дня до презентации: альбом пензенских музыканта и модели, погибших в ДТП

Два дня до презентации: альбом пензенских музыканта и модели, погибших в ДТППензенцам покажут документальный фильм о паре / Фото из соцсетей Артема Костюка

День рождения у Влада, который разбился в аварии - 19 января.

У супругов была своя музыкальная группа SENSI SHEEBA. Брат погибшего музыканта, Артем Костюк, приглашает пензенцев на памятный вечер и презентацию альбома ребят «Свобода». Также в этот день пензенцы увидят документальный фильм о жизни и творчестве ребят. Об этом Артем написал на своей странице «ВКонтакте».

«Братья и Сестры, хочу пригласить вас в субботу 19 января в клуб «Ламповая Голова» на презентацию альбома SENSI SHEEBA – «СВОБОДА», и просмотр документального фильма «ПУТЬ К БЕСКОНЕЧНОСТИ», собранного мной в память о любимых Владике и Лере. Начало мероприятия в 13:00. Не стесняйтесь, пишите, я буду вас ждать», - говорится в сообщении.

В середине декабря на 413-м километре автодороги Москва–Челябинск водитель Kia не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota. В ДТП погибли пензенцы Влад и Валерия. Девушке было 19, а молодому человеку – 25 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости