В Пензенской области хозяин дома нанес гостю 15 ножевых ранений за оскорбления

В Пензенской области хозяин дома нанес гостю 15 ножевых ранений за оскорбленияЗадержанный бил погибшего ножом в шею, голову и тело / Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Пензенской области

Страшная трагедия произошла в Колышлейском районе.

3 января 2019 года житель деревни Нечимовка выпивал вместе со своей сожительницей.  В тот же день к ним присоединился 40-летний гость, который тоже пришел со спутницей. Однако мирного общения не получилось. Прибывший мужчина, почувствовав ревность, начал высказывать претензии новому знакомому, не особо подбирая выражения. Это оскорбило хозяина дома, и тот взял кухонный нож, после чего нанес пришедшему гражданину не менее пятнадцати ударов в область шеи, головы и тела.

На следующий день, 4 января, потерпевший скончался в больнице от колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.

Виновник трагедии задержан и заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости