Бригада "скорой" попала в аварию возле центрального перекрестка Пензы

Бригада "скорой" попала в аварию возле центрального перекрестка ПензыФото из группы "Сова Пенза Авто" соцсети "ВКонтакте" / На снимке сразу две машины неотложной медицинской помощи

В ЦЕНТРЕ ПЕНЗЫ «СКОРАЯ» СТОЛКНУЛАСЬ С «КАЛИНОЙ»

В ста метрах от улицы Суворова - на пересечении Кулакова с Бакунина, друг в друга врезались "скорая помощь" и ""Лада Калина". Все случилось около 7 часов вечера в субботу, 5 января.

Фотография ДТП с участием "скорой" размещена «ВКонтакте» - в группе "Сова Пенза Авто". На снимке видно, что на месте аварии есть и вторая "неотложка". Возможно, в первой машине "скорой" везли пациента, и потребовалось вызывать новый автомобиль "03", чтобы переместить его в нее.

О пострадавших особой информации пока нет. Однако, если судить по незначительным повреждениям транспортных средств, сильных травм у людей нет. Кто виноват в столкновении, разбирается ГАИ.

Кстати, 7 лет назад в Пензе в "скорую", которая перевозила беременную женщину, врезалась иномарка. Подробности читайте в материале "Pro Город" Авария с беременной в "скорой".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости