Пензу заносит снегом, а мэр контролирует уборку и вывоз снежных масс

Пензу заносит снегом, а мэр контролирует уборку и вывоз снежных массФото администрации города Пензы / Снежные заносы и сугробы должны быть ликвидированы

В пятницу утром, 4 января, градоначальник выехал на улицы города и узнал, что на дорогах работает 88 единиц техники МУП "Пензадормост".

Очень много в такую погоду работают самосвалы, которые нужны, чтобы вывозить снег. В пятницу Виктор Кувайцев увидел, как грузят и отвозят снежные массы с улиц Урицкого, Салтыкова-Щедрина, Гоголя, Тарханова, Набережной реки Мойки, стоянок на улицах Лермонтова и Плеханова, Измайловского путепровода.

"Следует сконцентрировать внимание на проблемных участках, обработать противогололедными материалами, чтобы обезопасить движение. Затем - очистить заездные карманы, промести тротуары", - сказал мэр.

Виктор Кувайцев отметил, что в субботу снова ожидается снегопад, поэтому необходим выход достаточного количества техники и специалистов, чтобы устранить проблему заснеженных улиц: проезжей части, тротуаров, скверов, парков и всех пешеходных зон.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости