Пензенский «Дизель» проиграл встречу со «Звездой» в Чехове

Пензенский «Дизель» проиграл встречу со «Звездой» в Чехове«Дизель» проиграл московскому клубу со счетом 4:1 / Фото ХК «Дизель»

Подопечные Алексея Ваулина забросили только одну шайбу.

21 декабря прошла третья встреча заключительной выездной серии «Дизеля» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Уже к 13-й минуте счет был 3:0 в пользу хозяев льда. отличились Максим Усков, Иван Силаев и Артем Антипов.

Во втором периоде Данил Макаров забил первый и к сожалению единственный гол в ворота соперников.

Спустя четыре минуты Егор Филин забросил четвертую шайбу в ворота «Дизеля». Денис Бельский получил дисциплинарный штраф до конца игры.

По итогам матча «Звезда» победила подопечных Ваулина со счетом 4:1. 23 декабря «Дизель» сыграет с «Химиком» и отправится на каникулы, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.