Пенза почтила память музыканта и модели, которые разбились в ДТП

Пенза почтила память музыканта и модели, которые разбились в ДТППогибшие в аварии супруги / Фото из социальной сети "ВК"

Жители Пензы поставили свечки в храмах за упокой разбившихся в ДТП молодых супругов.

Брат погибшего музыканта Артем Костюк поблагодарил всех, кто написал и пишет в комментариях слова соболезнования: «Спасибо всем и каждому, кто поддерживал и поддерживает!» 

Напомним, что в воскресенье прошло 9 дней, с момента, как погибли Влад и Валерия в страшном ДТП под Рязанью.

Авария произошла в Рязанской области 8 декабря. Наши земляки Влад и Валерия ехали в Москву в легковом автомобиле, за рулем которого был водитель из Пензы. В столице модель Валерия должна была пройти фотосессию, и муж-музыкант решил отправиться вместе с женой. На трассе машина, в которой находились Влад и Валерия, столкнулась с другим транспортным средством. Молодые супруги погибли на месте ДТП. Все еще уточняется, кто из водителей был виноват в аварии.

В минувшие выходные на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Артем написал: "В воскресенье будет 9 дней, как не стало Владика и Лерочки. Друзья, им сейчас просто необходима ваша помощь! Если вы знали, дружили, были знакомы с ними или же вы просто добрый и светлый человек! Очень прошу каждого из вас сходить в храм и поставить за них свечу! Пожалуйста, сделайте это! Здоровья, любви и добра вам!". Неравнодушные пензенцы  сразу стали отвечать комментариями на обращение и просьбу Артема сходить в храм: «Вечная память!», «Иду в Храм, обязательно поставлю!», "Артем, обязательно схожу"...

Артем благодарит всех людей, которые отозвались на его просьбу и поставили свечку в церкви за упокой молодых супругов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости