Известная модель из Пензы объявлена в розыск

Известная модель из Пензы объявлена в розыскВалерия Соколова подозревается в совершении двух ДТП в Подмосковье / Фото из Инстаграма Валерии Соколовой

Экс-подруга хоккеиста Александра Овечкина объявлена в розыск. Пытаясь скрыться с места одного ДТП, девушка попала в другое.

Как сообщил портал «Газета.ру», известную модель Валерию Соколову разыскивают правоохранительные органы. Ранее сообщалось, что на минувшей неделе на 26-м километре Новорижского шоссе, рядом с гипермаркетом «Петрович 24», девушка пыталась объехать пробку на своем автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen.

Владелица дорого авто въехала во встречную машину, в которой находилась беременная женщина. Владелец пострадавшего автомобиля узнал в виновнице аварии известную модель Валерию Соколову. По его словам, она вела себя странно и возможно была пьяна. Девушка покинула место происшествия до приезда полиции.

Появилась информация, что за несколько минут до этого винованица ДТП попала еще в одну аварию. Она врезалась в автомобиль, который ехал в одном направлении с ней, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. После этого она решила уехать и угодила во встречное авто.

Возбуждено два административных дела. Если вина подозреваемой будет доказана, за оставление места ДТП ей грозит 15 суток ареста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости