Подробности убийства молодой мамы в Пензе: 30 ударов гаечным ключом

Подробности убийства молодой мамы в Пензе: 30 ударов гаечным ключомЗлоумышленник избивал девушку гаечным ключом / Фото из архива "Pro Город"

В громком деле об убийстве матери двух детей шокируют подробности. По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, перед тем, как зарезать девушку, обвиняемый избивал ее гаечным ключом.

Ужасная трагедия, в результате которой сиротами остались два маленьких ребенка, произошла в середине августа текущего года. Молодой парень познакомился с девушкой и предложил ей прокатиться по городу. В лесном массиве рядом с трассой"Урал" остановились. Между ними вспыхнул конфликт, обвиняемый схватился за гаечный ключ. Им он нанес около тридцати ударов по голове, после чего достал нож и сделал несколько «контрольных» ударов в шею.

Следы злодеяния обвиняемый попытался скрыть: он достал из багажника плед, положил на него погибшую и оттащил к дереву. На место преступления он вернулся через день. Осознав, что потерпевшая умерла, он завернул ее тело в тот же плед, поместил в багажник автомобиля и довез до ближайшего водоема. Тело девушки злоумышленник погрузил в воду, затем уехал.

Уголовное дело возбуждено по статье 105  - Убийство. Ему грозит от 6 до 15 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости