В Терновке сгорел жилой дом – видео

В Терновке сгорел жилой дом – видеоНа месте происшествия работали несколько пожарных машин / Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Возгорание началось вечером в воскресенье около 19:00. Тушить пришлось несколько часов.

Пожар охватил все здание. Площадь составила, по имеющимся сведениям, около ста квадратных метров. О  пострадавших сведений пока не поступало. По информации из пресс-службы ГУ МЧС России по Пензенской области, причины возгорания устанавливаются. Пожарным пришлось работать на месте несколько часов. Огонь удалось локализовать и ликвидировать.

Недавно появилось с места события видео. На нем заметно, как на дороге, рядом с которой произошел пожар, образуется пробка. Ветром на транспорт несет большие клубы дыма. Уже на второй минуте снятой записи видно, как огонь вздымается вверх.

Касаемо людей, которые жили в доме на Терновского, в социальных сетях дается противоречивая  информация.  Так, один заявил, что «про них никто ничего не знает, они там ритуальными штуками занимаются – видел кто-то». Другие люди сообщали, что в сгоревшем доме оказывали услуги по лечению алкоголизма.

По некоторым сообщениям, опубликованным в сообществе «Пенза live», в пожаре погиб человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости