10 смертельных ударов: житель Костромы зарезал пензенца ножом на улице

10 смертельных ударов: житель Костромы зарезал пензенца ножом на улицеОбвиняемый нанес убитому свыше 10 ударов ножом / Фото с pixabay.com

Злоумышленник несколько дней находился в гостях у родственницы из Камешкирского района.

История преступления началась, когда костромчанин на пензенском вокзале ожидал вечером 15 октября поезд. Он захотел поесть и отправился ближайшее кафе. Там он завел знакомство с местным 41-летним жителем. Последний был пьян, и житель Костромы решил помочь новому знакомому, проводив его до дома.

В пути началась ссора. По словам злоумышленника, он начал критиковать образ жизни, который вел пензенец. Горожанину это не понравилось, он достал нож, и тут завязалась драка. Костромчанин сумел отобрать нож, а затем нанес им минимум 10 ударов, нанося колото-резаные ранения противнику.

В результате кровопотери и серьезных телесных повреждений пензенец умер. Обвиняемый после совершения преступления, как сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области, уехал в Нижний Новгород. Его личность была установлена сотрудниками внутренних дел в течение нескольких дней. Расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости