Пензенец украл из магазина туалетную воду за 2,5 тысячи

Пензенец украл из магазина туалетную воду за 2,5 тысячиЛичность подозреваемого пока не установлена / Фото с официального сайта МВД РФ

К сотрудникам внутренних органов с заявлением пришел представитель сетевого магазина. Он рассказал полицейским о краже туалетной воды ценой более 2,5 тысяч рублей.

В качестве доказательств в отделение было предоставлено видео с камер наблюдения. На нем неизвестный молодой человек похищает ту самую туалетную воду. Цели, для которых мужчина "позаимствовал" товар доподлинно неизвестны. Вряд ли он готовился к свиданию. Напомним лишь, что туалетная вода примерно на 80-90 процентов состоит из спирта. А тара частенько напоминает емкость для крепких напитков... Возможно, что злоумышленник что-то напутал.

Теперь неизвестному похитителю, которому на вид не более тридцати, грозит тюремный срок до двух лет. Приметы: худощавое телосложение, рост 175-180 сантиметров, короткие русые волосы. Если вы знаете что-либо о местонахождении подозреваемого, стоит обратиться по номеру 02 или в ближайшее отделение полиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости