В Пензе появятся две платные парковки

В Пензе появятся две платные парковкиФото из архива "Pro Gorod" \ Парковаться у Драмтеатра станет удобнее

Мэр дал задание городской администрации решить проблему отсутствия мест для стоянки автомобилей в центре города.

Глава города поручил мэрии проработать вопрос организации новых платных парковочных мест. В областном центре станет на две платные парковки больше.

На очередном аппаратном совещании, прошедшем в Администрации города Пензы сегодня, 13 ноября, заслушав доклад своего заместителя по экономике и развитию предпринимательства Андрея Шевченко о развитии парковочного пространства на территории города, глава города Виктор Кувайцев поручил заняться вопросом восстановления платной парковки между Драмтеатром и зданием почтамта и организации платной парковки на участке площади Ленина между улицами Московской и Кирова.

А вам удобно парковаться у Драмтеатра? Пишите об этом в комментариях

Также в рамках выполнения плана по антитеррористическим мероприятиям мэр приказал освободить территорию Кузнечного переулка, примыкающего  к подземному переходу от автовокзала на железнодорожный вокзал. Виктор Кувайцев подчеркнул:

Этот участок Кузнечного переулка в рамках программы «Безопасные качественные дороги» будет восстановлен и должен обеспечивать беспрепятственный подъезд и проход пешеходов к подземному переходу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости