Показали в дартсе класс! Пензячки вернулись с первенства России с медалями

Показали в дартсе класс! Пензячки вернулись с первенства России с медалямиПопали точно в цель! Фото: пресс-служба регионального Министерства спорта

Девушки сразились за право считаться лучшими по точности попадания в мишени и одержали победу. Два золота, серебро и бронза - отличный результат!

Спортсменки из Колышлейского района отстояли честь Пензенской области на первенстве России по дартсу. На состязаниях в Ижевске за право считаться самым точным боролись двести участников со всей страны.

От нашего региона выступили четыре спортсменки. Копилка спортивных достижений региона пополнилась сразу четырьмя медалями: двумя золотыми, серебряной и бронзовой. 

В первый соревновательный день в упражнении «набор очков» девушки завоевали золото и бронзу. На следующий день, в дисциплине «сектор 20» спортсменки заняли первое и второе места. Победители и призеры получили награды, а тренерам лидеров вручили дипломы министра спорта России за подготовку спортсменов. Об этом сообщила сегодня пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости