«Я понял, что веду себя, как блондинка на шопинге»

«Я понял, что веду себя, как блондинка на шопинге»

Брутальный пензенец рассказал о том, как должен выглядеть настоящий мужчина, который не хочет сливаться с толпой

Ну, начнем, конечно же, с меня. Я по натуре очень свободолюбивый человек и не люблю носить то, что мне не нравится. Про общественные стереотипы я вообще молчу - это не про меня. Я никогда не понимал людей, которые ведутся на тенденции моды, пропагандирующих гламурный стиль. y_d7656516.jpg

Но и, с другой стороны, я до сих пор не могу понять, почему мужская одежда должна быть либо черная (серая, коричневая, безвкусная, обыденная), либо выражаясь мягко, «никакая».

До некоторых пор предпочитаемую мною одежду я находил только в Москве. Но тут на днях бродил по «Пассажу» и наткнулся на магазин австралийской и американской одежды YUSHKOFF. Опа, старые знакомые!!! Я обнаружил эту фирму на просторах инета, а первую футболку купил, будучи в командировке в Москве.
p1300043.jpg
Сразу у входа обнаружил мои любимые штаны-милитари — кстати, правильно их называют карго. Куча карманов, клепок, застежек и завязок. Красота. И тут же летний вариант в этом же стиле — шорты. Возьму на заметку.

Ага. С этими майками я уже знаком. «Маунтины» и «Ликвид блю». Дальше можно не говорить. Это надо видеть. Необычные расцветки, будто бы живые рисунки, выполненные водяными красками. Индейцы, Волки, Тигры, Черепа.... Кстати, краски очень хитро вживлены в ткань.

z_1fe42519zh.jpg

Такая футболка служит по меньшей мере пять лет. Это так заявляет производитель. Пока ничего плохого сказать не могу. Одной из моих маек уже больше двух лет — краска даже не потускнела.

Еще меня впечатлили настоящие ковбойские шляпы из кожи буйвола - вот это по-настоящему потрясающая вещь! Украшения из клыков, необычные узоры — одна шляпа не похожа на другую. Обязательно прикуплю себе.

p1300032.jpg

Нашел я и различные мужские аксессуары: сменные пряжки, кулоны, перстни, кольца… Сталь, титан, карбид вольфрама, натуральная кожа и каучук. Знающие оценят.

Примерно через час нахождения в магазине YUSHKOFF я понял, что веду себя, как блондинка на шопинге — хожу, восторгаюсь, все хочу потрогать, примерить, оценить на себе и в итоге унести домой. Еще раз внимательно посмотрел на шляпу, пообещал ей вернуться, купил майку с тиграми и перстень с черепочком. И заодно на подарок нарвался. 

wt128____western_flying_eagle_rodeo_double_color_cowboy.jpg

Вместе с  покупкой мне подарили еще китайский чай Пуэр, бонус на 600 целковых и бесплатно оформили клубную карту. Теперь еще и скидка персональная будет!



P.S. Забыл оставить координаты магазина.  ТЦ «Пассаж», второй этаж, магазин YUSHKOFF. Вот еще сайт, на котором можно присмотреть те дизайны, которых нет в магазине www.yushkoff.com А, вот еще нашел группу в контакте. Там можно быть в курсе всех поступлений  и акций: vk.com/club34532609

...

  • 0

Популярное

Последние новости