После разгромной победы "Дизеля" Иван Белозерцев позвал всех на следующий матч

После разгромной победы "Дизеля" Иван Белозерцев позвал всех на следующий матчГруппа "ХК Дизель"

Губернатор позвал всех на ближайший матч пензенской команды

Хоккейный клуб "Дизель" после серии неудачных игр наконец-то одержал убедительную победу. В ворота "Звезды" пензенцы забросили четыре шайбы. 

В домашнем матче ХК "Дизель" уверенно обыграл подмосковную команду "Звезда". Встреча проходила на "Дизель-Арене" второго октября. Пензенцы забросили в ворота соперников четыре шайбы, а противник только одну. Результативные удары на счету Барулина, Артамонова, Макарова, Думбадзе. Однако по результатам прошедшего в группе "Дизеля" голосования звание лучшего игрока получил наш вратарь Глеб Носов.

Кроме преданных болельщиков, "сине-желтых" лично поздравил губернатор области Иван Белозерцев. В своем Twitter он написал: 

— Да, получается не все и не всегда, но команда развивается. И именно сейчас, как никогда, ей нужна поддержка болельщиков. Следующая игра состоится 3 октября. Все на хоккей, земляки, болеть за наших!"

За какие команды болеете вы? Пишите ответы в комментариях. 

Сейчас "Дизель" занимает 24-ую строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ с 6 очками. Следующая ледовая битва пройдет в Пензе третьего октября в 19 часов на "Дизель-Арене". Противостоять "сине-желтым" будет воскресенский "Химик", находящийся на 11 месте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости