Одна десятая площади Ленина уже замощена гранитом

Одна десятая площади Ленина уже замощена гранитомПресс-служба Администрации города

Мэр лично проинспектировал ход работ

В городе продолжаются работы по ремонту площади Ленина. Ход мероприятий стоит на контроле у мэра.

С утра 30 сентября глава городской администрации Виктор Кувайцев устроил контрольный обход объектов капитального ремонта. Ряд чиновников совместно с градоначальником проверили работу над проектами по благоустройству площади Ленина и набережной реки Суры.

Замглавы города Магомед Агамагомедов сообщил, что на центральной городской площади выполнен демонтаж подпорной стенки со стороны улицы Кирова, продолжаются работы по устройству основания под мощение. Подрядная организация в соответствии с проектом занимается укладкой гранитной плитки, выполнив 10 процентов от плана.

– Необходимо доработать геометрию мощения, чтобы окончательно выровнять швы по толщине и направлению, – цитирует главу администрации пресс-служба. 

В том числе ремонт идет и на набережной реки Суры. Сейчас на месте установлены сваи по обеим сторонам от "Ростка". В ближайшей перспективе планируется выполнить укрепление склона с устройством лестничных маршей, облицованных гранитом. Напомним, что конец ремонтных работ запланирован на декабрь 2018

...

  • 0

Популярное

Последние новости