В Пензе изменится схема движения 11 маршрутов

В Пензе изменится схема движения 11 маршрутовИз архива "Pro Город"

Изменения коснутся маршруток, автобусов и троллейбусов

На сутки, в связи с ремонтом теплотрассы изменится движение нескольких маршрутов. Это коснется как маршруток, так и автобусов. 

В Пензе на сутки изменениям подвергнутся схемы движения нескольких маршрутов общественного транспорта. Причиной изменения путей стал неотложный ремонт на тепломагистрали в районе жилого дома № 50 на улице Рахманинова. По новым маршрутам автобусы проедут с 22:00 22 августа до 00:00 24 августа.

В администрации сообщают, что схема движения троллейбуса № 6 при движении от конечной остановки "Станции Пенза-III" ограничена до остановки "Диспетчерская". От нее по улицам Рахманинова, Тернопольской и далее по маршруту. То же самое ждет и троллейбусы № 9, которые поедут от остановки "Диспетчерская" по Рахманинова, Тернопольской и далее по маршруту.

Автобусы № 66 и маршрутки № 2а, 27, 31, 68, 89 с проспекта Победы проследуют по Тернопольской, пр. Строителей и далее по маршруту.

Автобусы № 30 при движении от остановки "Арбековская застава" поедут от проспекта Строителей по улице Тернопольской, проспекта Победы, 6-му проезду Пестеля, Рахманинова, Тернопольской, пр. Строителей и далее по маршруту. Двигаясь со стороны аэропорта, они от проспекта Строителей поедут по Тернопольской, через разворотное кольцо, затем снова по Тернопольской, пр. Строителей и далее по маршруту.

Какой маршрут вы бы ввели в Пензе? Пишите ответы в комментариях. 

Что касается маршруток, то № 63 будет доезжать до разворотного кольца на улице Стасова – проспект Строителей, а  далее последует в обратном направлении. Маршрутки № 81 от проспекта Победы направятся на Тернопольскую, проспект Строителей и далее по маршруту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости