Тренер по плаванию творил разврат в лагере Пензенской области

Тренер по плаванию творил разврат в лагере Пензенской областиИз архива "Pro Город"

Обстоятельства неизвестны

В загородном лагере Пензенской области произошло ЧП. Один из тренеров по плаванию обвиняется в совершении непристойных действий развратного характера. 

Как сообщает городской портал "Пенза СМИ", в регионе произошло ЧП: в области задержали мужчину, обвиняемого в преступлении сексуального характера. По сообщению портала сразу несколько источников, близких к сфере детской физкультуры и спорта, информируют, что тренер работал в школе плавания. 

Позже появилась информация, что подозреваемый работал в детском лагере. Известно, что он совершил непристойные действия по отношению к воспитанницам. Однако какие - не известно. В Следственном Управлении Следственного комитета не комментируют данную ситуацию. 

Уполномоченный по правам детей Елена Столярова сообщила, что дело полностью находится под контролем правоохранительных органов. Омбудсвумен акцентировала внимание на подборе педагогического состава в детских лагерях.

— Обращу внимание на то, что подбор персонала для работы в детских лагерях должен быть более тщательным. Учредители лагерей должны уделять этому самое пристальное внимание, - отметила Елена Столярова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости