Вещи по 100 рублей, танцы, хот-доги, фото с хаски: в Пензе проходит гаражная распродажа

Вещи по 100 рублей, танцы, хот-доги, фото с хаски: в Пензе проходит гаражная распродажаprogorod58.ru

Мероприятие организовал благотворительный фонд

В среду, 25 июля, в Пензе началась гаражная распродажа, которая также пройдет и сегодня. Для гостей мероприятия было приготовлена масса развлечений.

Мероприятие начинается в 18.00 и заканчивается в 21.00 во дворике на Гладкова,14.

Вчера, 25 июля,  на гаражной распродаже каждый мог найти занятие по душе.

Прямо у входа в ютный и наряженный дворик, танцевали люди. Желающие принимали участие в масстер-классе по бачате. Музыка и танцы поднимали настроение не только танцующим.Внутри дворика стоят рейлы с одеждой. Обилие платьев и блузок на любой вкус и цвет. Особенно порадовали цены на одежды - 100 и 50 рублей. Было очень много детских вещей и обуви. Все представленное в хорошем состоянии.

Кроме вещей, на распродаже были украшения и предметы домашнего декора. Куклы сделанные в ручную, светильники, вышитые платочки и много радостных мелочей. Цены на них и не были указаны, желающие просто брали понравившиеся вещи и скидывали в ящик для пожертвований сумму, которую они сами для себя определили.На территории гаражной распродажи работал фуд-корд. Ароматные горячие хот-доги расходились на ура! Свежий ароматный чай бодрил и утолял жажду. Гости гаражной распродажи уютно расположились на мягких кресло - мешках.

Желающие могли бесплатно сфотографироваться с двумя собаками хаски, байкеры с красивыми мотоциклами также с удовольствием фотографировались с желающими. 

Гости мероприятия играли в настольные игры, рисовали на мольберте, танцевали. Атмосфера дружеской вечеринки охватила всех!

Выступление пензенского музыканта Михаила Хорева добавило мероприятию ощущение праздника. Горожане пританцовывали и фотографировали исполнителя. Миша по дружески общался с публикой.

Сегодня пройдет заключительный день гаражной распродажи. Организаторы приготовили два новых мастер-класса.Маленькие пензенцы смогут поучаствовать в мастер-классе от Еживики и нарисовать свою собственную картину со сказочным животным. Для взрослых подготовлено мастер-шоу на гончарном круге.

Все средства, собранные на гаражной распродаже пойдут на реабилитацию ребёнка с ДЦП Симакова Никиты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости