Лучшие бойцы MMA сойдутся на Фонтанной площади в Спутнике

Лучшие бойцы MMA сойдутся на Фонтанной площади в Спутникепредоставлено редакции

11 августа в 18:00 на Фонтанной площади города Спутник состоится турнир по MMA «GR Fights» в котором сойдутся лучшие бойцы Пензенской и Самарской областей. Настоящая феерия эмоций и мужского характера яркие и ожесточенные поединки. Принимать участие в этих поединках будут исключительно профессионалы и мастера спорта.

В рамках предварительного карда пройдут 10 поединков между сильнейшими спортсменами ПФО, в основном карде Вас ожидают бой Рамиса Терегулова (Самара) — российский самбист, призёр чемпионата России по боевому самбо, кандидат в мастера спорта России по самбо, мастер спорта России по армейскому рукопашному бою. Чемпион России по панкратиону 2010 года, бронзовый призёр Кубка Азии, серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою. Боец смешанных единоборств.

Манышева Артема (Пенза) Спортивный разряд - МС. Победитель кубка содружества (Калининград). Победитель ПФО (Волжский). Победитель кубка Воинов (Арзамас). Победитель кубка ПФО (Саратов). Мастерский Турнир в честь военных погибших в Афганистане (Казань). Серебро Кубка России (Санкт-Петербург). Класс А (Волгоград) серебро. Класс А (Кемерово) серебро. Бронзовый призер Чемпионата России среди студентов (Казань). Бронзовый призер России среди учащихся в гос Вузах (Нижний Новгород). Профессиональный боец ММА с рекордом 1-0-0.

Петеримова Олега - неоднократный призер Пензенской области по ММА и рукопашному бою, победитель Всероссийского турнира по ММА, второе место чемпионата России по ММА версия Тактарова, Профессиональный боец ММА с рекордом 9-6-0. 

Кистанова Сергея - Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, дисциплина панкратион (на 2016 г.) Чемпион чемпионата федерального управления БХ и УХО по армейскому рукопашному бою среди мужчин в весовой категории 75 кг. Чемпион Пензенской области по ММА 2014 г. 

Чемпионат по ММА «GR Figts» пройдет в субботу, 11 августа, в 18-00 в городе Спутник: фонтанная площадь, по адресу Радужная 1. Ждем всех желающих смотреть и болеть за наших земляков, которые будут защищать честь города 

...

  • 0

Популярное

Последние новости