Читатель прислал видео с эвакуации жителей горящего дома в Заводском районе

Читатель прислал видео с эвакуации жителей горящего дома в Заводском районеСкриншот видео

Также сгорело два автомобиля

В Пензе вспыхнул пожар в двухэтажном доме. Читатель прислал видео сделанное на месте. 

Постоянный читатель Иван Андреянов прислал в редакцию информационного портала progorod58.ru видео с возгорания на улице Леонова. По словам молодого человека огонь охватил надворные постройки в нерасселенном доме. 

— Рядом дома, которые не расселены. Двухэтажки. Сейчас уже потушили. Однако, вместе с домом загорелись еще два автомобиля. Один - белая "Гранта" сгорела на половину. Говорят в гараже сгорела  "Нива". 

Как сообщает начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова, сигнал о возгорании по указанному адресу поступил около полудня. Сотрудники МЧС оперативно эвакуировали жителей дома №9. Жителям остальных жилых помещений эвакуация не потребовалась. 

Важно! Иван Андреянов за присланную новость и фото получает гонорар в размере 150 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости