Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оскорбившую участкового жительницу Вадинска ждут обязательные работы

Прокуратура Пензенской области поддержала гособвинение

Жительнице Вадинска придется отработать 120 часов за то, что она  оскорбила участкового. На днях

В феврале года Ольга Климухина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в своем доме в селе Вадинск,   публично, в присутствии посторонних лиц оскорбила участкового уполномоченного полиции отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нижнеломовский». 

Прокуратурой Вадинского района Пензенской области в суде поддержано государственное обвинение в отношении жительницы Вадинска, оскорбившей работника полиции.

Своими действиями Климухина совершила публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

 -Судом Климухина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного за оскорбление представителя власти  с назначением наказания в виде 120 часов обязательных работ, - рассказывают в Прокуратуре РФ по Пензенской области.

Кстати, в июне  прошлого года сотрудники милиции задержали на улице подвыпившую женщину. Пензячке не хотелось идти вместе с ними, и она укусила кисть правой руки одного из них.

У мужчины пошла кровь, а на коже остались две ссадины.Разбуянившуюся женщину все-таки доставили в отдел милиции.
Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости