Найдены двойники пензенских политиков

Найдены двойники пензенских политиков

Редакция progorod58.ru составила подборку фотографий пензенских деятелей и знаменитостей похожих на них

Существует теория, что у каждого человека в мире есть около семи двойников. Причем люди могут жить в  разное время в разных точках мира. Несмотря на генетическое разнообразие миллиардов людей, всегда есть вероятность случайного совпадения генетических наборов. Найти идентичного человека крайне сложно, но похожих людей можно встретить буквально на улице. 

Редакция progorod58.ru узнала, на кого из актеров и певцов похожи пензенские представители власти и общественные деятели.
 

Мэр Пензы Виктор Кувайцев

Виктор Кувайцев оказался похож на американского актера театра и кино Дениса О'Хара. Ивестного своими ролями в фильмах «21 грамм», «Цена измены», «Далласский клуб покупателей" и сериалах «Американская история ужасов» и «Настоящая кровь».

Кроме внешнего сходства, также совпали знаки зодиака мужчин. Оба они родились в январе и являются козерогами. Возраст Кувайцева и его знаменитого двойника приблизительно одинаков, мэр Пензы всего на три года старше актера.

Омбудсмен Анна Кузнецова

Анна Кузнецова оказалась похожа на американскую актрису китайского происхождения Розалинд Чао. Розалинд сыграла в 108-ми фильмах и телесериалах. Наиболее известные роли - в популярных сериалах «Анатомия страсти», «Кости» и фильмах  «Между небом и землей», « Я - Сэм» и «Куда приводят мечты».

Кроме внешнего сходства, у этих женщин одинаково крепкий брак. Анна Кузнецова замужем 15 лет, а Розалинд 29 лет в браке с любимым человеком.

Иван Белозерцев 

У губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева нашелся двойник в лице актера и журналиста Кита Олберманна.  Кит озвучивал известный мультсериал « Гриффины» и снялся в сериале  «Большая любовь». Но известность ему принесли его высказывания  о захвате власти Дональдом Трампом.

Разница в возрасте у Белозерцева и Олберманна всего год, пензенскийгубернатор старше своего двойника. Кроме внешнего сходства, мужчин объединяет любовь к спорту. Кит даже 20 лет проработал спортивным журналистом.

Елена СтоляроваУполномоченная по правам ребенка по Пензенской области Елена Столярова, по мнению программы поиска двойников, на 91 процент схожа с Линдой Хэмилтон, известной своей ролью Сары Коннор в фильме «Терминатор ».

Елена и Линда почти ровесницы, Столярова старше актрисы на год.

Сергей КазаковСхожесть художественного руководителя Пензенского драматеатра Сергея Казакова и певца Сэма Смита программа оценила почти в 50 процентов. К тому же Сергей и Сэм оба являются людьми искусства и имееют множество наград.

Первый заместитель Председателя Правительства Лариса Рябихина

Лариса Рябихина оказалась похожа на телевизиооную актрису Эми Карлсон, сыгравшую в сериалах «Скорая помощь», «Мыслить как преступник», и в кинофильмах «Если бы стены могли говорить-2» и «Компромат».

Обе женщины - мамы двоих детей, у каждой есть дочь и сын.

Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин

Программа оценила схожесть Валерия и актера-комика Брэда Гарретта в 57 процентов. Брэд известнен своими ролями в фильмах «Ночь в музее», «Каспер», «Агенты» и сериалом «Фарго ».

Валерий Лидин старше своего двойника на пять лет. 

Юрий Ильин, заместитель главы администрации Пензы

Юрий  оказался схож с американским автором-исполнителем песен в стиле кантри, основателем группы Lady Antebellum Чарльзом Келли, обладателем премии "Гремми" за песню «Need You Now».

Чарльз старше Юрия на три года, оба молодых человека родились осенью. Оба мужчины счастливы в браке.

Депутат Законодательного Собрания Яна Куприна

Яна Куприна на 55 процентов похожа на актрису Беллами Янг. Беллами исполнила роли в фильмах «Излом времени», «Миссия: невыполнима-3», и сериалах «Скандал» и «Клиника».

Известность актрисе принесла политическая роль в сериале «Скандал», где Беллами сыграла первую леди/президента США Мэлли Грант.

На кого похожи пензенские знаменитости по вашему мнению? Ответы пишите в комментарии

Сходство было проверенно с помощью приложения celebslike.me.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости