Школьник, матерясь, в одних трусах бегал вокруг Монумента воинской славы

Школьник, матерясь, в одних трусах бегал вокруг Монумента воинской славыСкриншот видео

Видео попало в соцсети

В соцсети появилось видео со школьником, в одних трусах бегающим около Монумента воинской и трудовой славы. По факту размещения ролика подразделение по делам несовершеннолетних проводит проверку. 

В день "Последнего звонка", 24 мая, в популярной группе "Типичная Пенза" появилось видео провокационного содержания. На минутном ролике видно, что подросток в трусах бежит вокруг памятника Победы. За ним неотступно следует оператор, комментирующий происходящее с обильным потоком мата. 

О том, как видео появилось в группе, неизвестно. Личности подростков не установлены. Аноним утверждает, что подростки учатся в школе №12 им. В. В. Тарасова. Корреспондент портала связался со школой. Как сообщи сотрудник школы, ролик никто не видел, потому нельзя установить причастность детей к забегу. Ученики школы №12 также подтвердили, что не видели участников ролика. Школу, в которой сейчас проходит последний звонок, уже посетили полицейские. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, инспекторы ПДН уже в курсе того, что видео появилось в соцсети, подразделением будет организована проверка.

Что вы думаете о поступке молодых людей? Пишите ответы в комментариях.

Стоит отметить, что год назад пензенские школьники уже отметились, совершив резонансный поступок. Группа учеников школы Первомайского района выложила своими телами неприличное слово, а затем одна из учениц опубликовала фото в своем профиле Instagram. По факту была проведена проверка управлением образования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости