Жена сотрудника правоохранительных органов ударила 2-летнюю дочь в живот

Жена сотрудника правоохранительных органов ударила 2-летнюю дочь в животИз архива "Pro Город"

Женщина находится под домашним арестом

Жительница Пензы ударила свою дочь ногой в живот. Теперь в отношении ее возбуждено уголовное дело. 

Проживающую в Железнодорожном районе Пензы 30-летнюю женщину задержали сотрудники правоохранительных органов. Причиной задержания оказалось то, что она 2 мая ударила ногой в живот 2-летнюю дочку. Ребенок от удара получил закрытую тупую травму живота. 

В больницу мать обратилась только через два дня, узнав после жалоб ребенка на боли. По сообщению СУ СК задержанная аргументировала рукоприкладство стрессом, вызванным постоянными ссорами с мужем. В тот день девочка играла на полу, шумела и не реагировала на замечания со стороны мамы. Сейчас пензячка находится под домашним арестом, ей вменяется в вину умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего.

Какие методы в воспитании детей вы считаете неприемлимыми? Пишите ответы в комментариях. 

Уполномоченная по правам детей в Пензенской области Елена Столярова подтвердила изданию, что мать находится под домашним арестом. Характеристику на семью дать затруднительно. Известно, что мать работает продавцом, а муж сотрудником правоохранительных органов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости