В Пензе магазин включил матерные песни на всю улицу

В Пензе магазин включил матерные песни на всю улицуprogorod58.ru

В Пензе руководители одного из магазинов крупной торговой сети вместо торжественной музыки или добрых песен включили композиции с нецензурной бранью. Об этом сообщили пользователи сети "ВКонтакте".

"Очередное видео о том, как организаторы массовых мероприятий относятся к людям в нашем городе. 
Музыка с ругательным текстом проигрывается в присутствии жителей города, детей в том числе, на открытии магазина на улице Кижеватова. Улице, носящей имя героя нашей Родины," - так комментирует видео очевидец.

Видео вы можете посмотреть по этой ссылке . На записи виден вход в магазин и множество людей, выходящих из него. Рядом на улице стоят колонки, из которых громко играет музыка. Вокруг магазина стоят дети и наблюдают за ростовой куклой, которая танцует под матерную песню.

Автор видео рассказал корреспонденту Progorod58.ru о том, как его семья и дети стали свидетелями этой ситуации.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

— С супругой и дочей пришли в магазин.Там стояли колонки, и из них лилась музыка. Кто-то шокирован был, кто-то даже и не замечал. Об обращении к руководству не подумал, так как нужно было срочно уходить. Успел только снять на телефон. Это ужас, конечно, — сказал горожанин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости